Delilah

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delilah » ИЩЕМ » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

"BIENVENIDOS

Первое с чего хотелось начать  -  Реал, штат Калифорния, исключением может быть Италия  " насмотрелась баба Спартака". а так, я согласна на любой город даже на таки задродские как Лос-Анджелес и Нью-Йорк, конечно же маленькие города не хотелось бы брать, в большом городе больше возможностей.
Как по мне так  хотелось акцентировать  сюжетную линию  на всякие интрижки, колкости и семейные тайны на все обозрение. Что-то на подобие "REVENGE  и Gossip Girl"  но не каких персонажей из сериала.
система :строго и строго эпизоды, так как за локациями не удобно наблюдать амс  и игра одновременно в одном месте будет сбивать игроков с толку.

НАВЕРНОЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ХОТЕЛОСЬ ВИДЕТЬ ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ" ДЕЛАТЬ И РАЗВИВАТЬ ПРОЕКТ!"  НЕ ЖАЛЕТЬ НА НЕГО НЕ СИЛ НЕ ДЕНЕГ. ОТКРЫТИЕ НЕ БУДЕТ СРАЗУ ЖЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ТРОЙКУ ДНЕЙ ПОСЛЕ НАБОРА ПЕРСОНАЛА, ВСЕ ПРОЕКТЫ КОТОРЫЕ БЫСТРО ОТКРЫВАЮТСЯ ТАК ЖЕ СКОРОТЕЧНО И ЗАКРЫВАЮТСЯ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ САМОЕ ГЛАВНОЕ БУДЕТ ПРОДУМАННОСТЬ ДАЖЕ САМЫЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ДЕЛА.  ТЕМ БОЛЕЕ Я СЧИТАЮ ЧТО ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ РАБОТЫ ЭТО УЗНАВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА, С КЕМ ТЫ ПРИНЯЛСЯ ЗА РАБОТУ И НА СКОЛЬКО У НЕГО ГОРЯТ ГЛАЗА И БУДУТ ГОРЕТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ИЛИ ВООБЩЕ УЗНАТЬ У КОГО ВСЕ К ЧЕРТУ ПЕРЕГОРЕЛО.

ТРЕБУЮТСЯ ДОЛЖНОСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ
*   амс - универсал (1)
*   амс - текст (1)
*   амс - дизайнер

МОДЕРАТОРЫ
* мод -графика (1)
* мод - универсал (1)
* мод - креатив (конкурсы)(1)

придержаны  за акциями и амс
Daniel Feuerriegel
Arabella Drummond
Rosie Huntington-Whiteley
Amber Heard
Jensen Ackles

придержаны внешности  за гостями
Megan Fox
Selena Gomez
Stana Katic
Саша Питерс
Нина Несбитт
Нина Добрев

Cвязь если нет в онли! skype - delilah6768

0

31

омномном написал(а):

дадада
гомез держите мне *_*
ася подойдет?

гомез будет за вами))) конечно аська подойдет)) мы вам обязательно сообщим)))

0

32

Добрый вечер, перешла к вам по рекламе на форуме, почитала и заинтересовалась. Интересно, что в итоге за ролевая получится и скорее уже хочется поиграть. Если игрокам будущим придерживаете внешности, то придержите, пожалуйста, Стану Катик. И, если я не покажусь наглой, то можно будет её сделать детективом? Да-да, больной я человек, обожаю Касла и всё такое ;D

0

33

крибли написал(а):

Добрый вечер, перешла к вам по рекламе на форуме, почитала и заинтересовалась. Интересно, что в итоге за ролевая получится и скорее уже хочется поиграть. Если игрокам будущим придерживаете внешности, то придержите, пожалуйста, Стану Катик. И, если я не покажусь наглой, то можно будет её сделать детективом? Да-да, больной я человек, обожаю Касла и всё такое ;D

Нет все в порядке))держим за вами))Если можно,то киньте связь,когда все откроется мы вас оповестим

0

34

Огромное спасибо, буду ждать)

0

35

ох, я так поняла, модератор -квестовик не требуется? :с
жаль, очень жаль.
тогда разрешите прийти к вам потом игроком :3

0

36

День добрый.
А внеху Добрев забить можно на меня??
Была бы очень рада с Вами поиграть!))
Из связи – добавилась бы к вам в скайпец)))С пометкой конечно) В скайпе каждый день.

0

37

шарманка написал(а):

ох, я так поняла, модератор -квестовик не требуется? :с
жаль, очень жаль.
тогда разрешите прийти к вам потом игроком :3

доброго времени суток) да пока набор закрыт, но там все еще будет видно, может нам понадобится еще один человек в АМС) оставьте свою связь, мы вам сообщим. если не в АМС то с нами поиграем) сообщим когда откроемся)

Тютюня написал(а):

День добрый.
А внеху Добрев забить можно на меня??
Была бы очень рада с Вами поиграть!))
Из связи – добавилась бы к вам в скайпец)))С пометкой конечно) В скайпе каждый день.

Доброго дня) Мы будем тоже с вами рады погирать) Добрев ваша, оставьте связь и мы сообщим когда откроемся)

0

38

Я добавилась уже в скайп к админу который оставлял связь
Но на всякий

Я крайне активна) Мне очень скучно, 2 моих ( по душе моих, я не админ) проекта гибнут, не могу исправить это хоть и пытаюсь, времени через край, могу рекламить форум, если конечно будет надо)
Буду ждать.
* уже придумывает пункты в Анкете*

0

39

тогда можете придержать за мной Сашу Питерс и Нину Несбитт? :3
все равно, кем-нибудь да приду, может, и не одна))

0

40

Тютюня написал(а):

Я добавилась уже в скайп к админу который оставлял связь
Но на всякий

отлично)))

Тютюня написал(а):

Я крайне активна) Мне очень скучно, 2 моих ( по душе моих, я не админ) проекта гибнут, не могу исправить это хоть и пытаюсь, времени через край, могу рекламить форум, если конечно будет надо)
Буду ждать.
* уже придумывает пункты в Анкете*

что поделать, бывает такое((( Но я рад, что вы уже придумываете пункты анкеты.хд И буду вас ждать)

шарманка написал(а):

тогда можете придержать за мной Сашу Питерс и Нину Несбитт? :3
все равно, кем-нибудь да приду, может, и не одна))

ооо, конечно придержим, приходите, буду очень рад)

0

41

Castiel de Vaskes
Очень прошу, маякните мне, у меня есть лично к вам пару вопросов  :flirt:

0

42

Тютюня написал(а):

Castiel de Vaskes
Очень прошу, маякните мне, у меня есть лично к вам пару вопросов

вам сейчас маякнуть или потом когда откроемся?хд

0

43

Сейчас желательно)))

0

44

Тютюня написал(а):

Сейчас желательно)))

сейчас попробую.хд

0

45

зарегистрировалась таки я)

0

46

звездочет. написал(а):

зарегистрировалась таки я)

молодец)

0

47

Вечер добрый!
Скажите, а вакансия креативщика еще открыта? Если да, то какие именно примеры работ нужны. Заранее спасибо.

0

48

Castiel de Vaskes написал(а):

молодец)

а права мне дать можно?)

0

49

А там макетика анкеты нет еще?))) Дабы подготовиться к старту)

0

50

Когда откроетесь, ребят?)

0

51

и вправду, когда открытие? *О* я уже заждалась)

0


Вы здесь » Delilah » ИЩЕМ » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно